Информируем вас об обновлении программного обеспечения и новых возможностях ОЕМ контроллера Albatros RVS43.345 для управления котлом, контурами отопления и охлаждения и ГВС.
10.05.2016
Контроллер RVS43.345 из линейки ОЕМ оборудования Albatros получил обновленный функционал ипрограммное обеспечение. Обновленные контроллеры имеют обозначение “B” в серийном номере.
Контроллер идеально подходит для:
· …применения в системах отопления и охлаждения в сегменте частных и малых коммерческихзданий
· …применения как котловой контроллер для 1-2 ступенчатых или модуляционных напольных котлов
· …применения как мастер-устройство каскада котлов с поддержкой протокола Opentherm (через шлюз OCI365)
· …монтажа в щит автоматики или корпус котла (крепление винтами на стену или DIN рейку)
· …совместной работы с внешними генераторами тепла/холода (релейный выход на контролере, 0…10В через модуль расширения AVS75)
· …управления тремя смесительными контурами при использовании модуля расширения AVS75
· …управления контуром ГВС с накопительным баком или непосредственным нагревом через теплообменник
· …совместной работы с солнечным коллектором (на нагрев ГВС)
· …управления нагревом бассейна
· …работы с системами аккумулирования тепла в накопительном баке
· …работы в специальных приложениях, где требуется функциональное сравнение двухтемпературных параметров (при помощи встроенного конфигурируемого контроллера Delta-T)
Более подробная информация об изменениях относительно предыдущей версии и совместимости с другим оборудованием представлена в официальном уведомлении